Directorio


Conmutador 54493000

Oscar Arriola oarriola@colmex.mx (ext. 2935)

Brunilda Carretero bcarrete@colmex.mx  (Sabático)

Víctor Cid vjcid@colmex.mx  (ext. 2092)

Micaela Chávez mch@colmex.mx (ext. 2936)

Manuel Diosdado mdiosda@colmex.mx (ext.2095)

Bertha Enciso benciso@colmex.mx (ext. 2093)

Reynaldo Figueroa rfiguero@colmex.mx (ext. 2089)

Ario Garza agarza@colmex.mx (ext. 2931)

Lourdes Guerrero lulu@colmex.mx (ext. 2091)

Abelardo Herrero aherrero@colmex.mx (ext. 2932)

Heshmatallah Khorramzadeh hkk@colmex.mx (ext.2930)

Carmen Yasmina López Morales cyasmina@colmex.mx (ext.2087)

Engracia Martínez emarti@colmex.mx (ext. 2088)

Dolores Medina dmb@colmex.mx (Sabático)

Pilar María Moreno pmmoreno@colmex.mx  (ext. 2090) 

Francisco Mejía fmejia@colmex.mx (ext. 2043)

Alvaro Quijano quijano@colmex.mx (ext. 2909)

Francisco Suárez fsuarez@colmex.mx (ext. 2043)

Clotilde Tejeda ctejeda@colmex.mx (Sabático)

Adriana Viveros aviveros@colmex.mx (Sabático)

Guadalupe Vega guvega@colmex.mx (ext. 2934)

Zoyla de la Vega zvega@colmex.mx (ext. 2094)


Hit Counter  

 

La elaboración de estas páginas esta a cargo de la Biblioteca Daniel Cosío Villegas 

© 1997-2000 El Colegio de México A.C.

Camino al Ajusco 20 Col . Pedregal de Sta. Teresa

tel. 54 49 29 09 (directo) fax: 56 45 45 84, conmutador: 54 49 30 00   ext. 2113

email: biblio@colmex.mx, webmaster: webmaster@biblio.colmex.mx, administración: guvega@colmex.mx